Victoria Beckham VB671S-5914009 Vb671s 59 5914009 солнцезащитные очки
Пол
Дамы
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
фильтр объектива
2
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
59мм
размер моста
14мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
59мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
14мм