Trussardi STR454FL-004AS-63 Str454fl 63 004as солнцезащитные очки
Эскиз
Trussardi Str454fl 63 004as солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Авиатор / Навигатор
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
63мм
размер моста
14мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
63мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
14мм