Smith SOPHISTICATE-OXZ-54 Изысканные солнцезащитные очки 54 oxz
Эскиз
Smith Изысканные солнцезащитные очки 54 oxz
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Пурпурный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Многослойный
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Синий
размер моста
19мм