Smith SOPHISTICATE-IMM-54 Изысканные солнцезащитные очки 54 imm
Эскиз
Smith Изысканные солнцезащитные очки 54 imm
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Красный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Черный
технология объектива
Дым
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Красный
размер моста
19мм