Smith SNARE-RYU-51 Солнцезащитные очки Snare 51 ryu
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Snare 51 ryu
PayPal
Нет на складе
Похожие продукты
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Пурпурный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Многослойный
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
20мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
20мм