Smith SNARE-R6S-51 Солнцезащитные очки Snare 51 r6s
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Snare 51 r6s
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Похожие продукты
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Белый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Черный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
20мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Белый
размер моста
20мм