Smith SNARE-2JK-51 Солнцезащитные очки Snare 51 2jk
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Snare 51 2jk
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Похожие продукты
Пол
Мужской
Пол
Дамы
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Пурпурный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Многослойный
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
20мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
20мм