Smith SMITHCOLETTE-N-DCD-55 Солнцезащитные очки Smithcolette 55 n dcd
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Smithcolette 55 n dcd
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Поляризованный
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
17мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Синий
размер моста
17мм