Smith REBOUND-130-59 Солнцезащитные очки Rebound 59 130
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Rebound 59 130
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Розовый
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Серый
Размер глаз
59мм
размер моста
18мм
Храм Длина
135мм
Мужской
Дамы
Размер глаз
59мм
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Розовый
размер моста
18мм