Smith REBEL-WJ9-58 Солнцезащитные очки Rebel 58 wj9
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Rebel 58 wj9
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Pозовый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Зеркало
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
размер моста
15мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
15мм