Smith REBEL-OXZ-58 Солнцезащитные очки Rebel 58 oxz
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Rebel 58 oxz
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
Цвет рамы
Две тонны
форма рамы
Круглые / Овальные
цвет линз
Синий
технология объектива
Зеркало
технология объектива
Многослойный
Размер глаз
58мм
размер моста
15мм
Храм Длина
140мм
Размер глаз
58мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
15мм