Smith RAMONA-PWC-56 Солнцезащитные очки Ramona 56 PWC
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Ramona 56 PWC
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Пурпурный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Пурпурный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
размер моста
16мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
размер моста
16мм