Smith PREP-J5G-59 Солнцезащитные очки Prep 59 j5g
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Prep 59 j5g
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Пол
Дамы
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Поляризованный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
59мм
размер моста
39mm
Храм Длина
125мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
59мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
125мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
39mm