Smith PREP-J5G-53 Солнцезащитные очки Prep 53 j5g
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Prep 53 j5g
PayPal
Нет на складе
Пол
Мужской
Пол
Дамы
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Мужской
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
19мм