Smith PREP-AOZ-53-BG Prep aoz 53 bg солнцезащитные очки
Эскиз
Smith Prep aoz 53 bg солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
технология объектива
Поляризованный
Градиент
Размер глаз
53мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Размер глаз
53мм
Храм Длина
145мм
размер моста
19мм