Smith PIVLOCKASANA-N-TFR-99 Pivlockasana 99 n tfr солнцезащитные очки
Эскиз
Smith Pivlockasana 99 n tfr солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Пурпурный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Не Имеющий Обода
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
99мм
размер моста
01мм
Храм Длина
125мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
99мм
Тип кадра
Не Имеющий Обода
Храм Длина
125мм
Цвет рамы
Пурпурный
размер моста
01мм