Smith PIVLOCKARENA-N-67T-99 Pivlockarena 99 n 67t солнцезащитные очки
Эскиз
Smith Pivlockarena 99 n 67t солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Пол
Дамы
Цвет рамы
Розовый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Не Имеющий Обода
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
99мм
размер моста
01мм
Храм Длина
125мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
99мм
Тип кадра
Не Имеющий Обода
Храм Длина
125мм
Цвет рамы
Розовый
размер моста
01мм