Smith OVERDRIVE-N-LZJ-61 Overdrive 61 n lzj солнцезащитные очки
Эскиз
Smith Overdrive 61 n lzj солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Мужской
Пол
Дамы
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
размер моста
17мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
17мм