Smith OVERDRIVE-N-4CW-61 Солнцезащитные очки Overdrive 61 n 4cw
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Overdrive 61 n 4cw
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Пол
Дамы
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Зеленый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Многослойный
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
размер моста
17мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
17мм