Smith LOWDOWNSLIM-N-PGC-54 Солнцезащитные очки Lowdownslim 54 n pgc
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Lowdownslim 54 n pgc
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
16мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Дамы
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
16мм