Smith HOLIDAY-6HT-54 Солнцезащитные очки Holiday 54 6ht
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Holiday 54 6ht
PayPal
Нет на складе
Пол
Мужской
Цвет рамы
Белый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Белый
размер моста
17мм