Smith HOLIDAY-2M4-54 Солнцезащитные очки Holiday 54 2m4
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Holiday 54 2m4
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Белый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Дым
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Белый
размер моста
17мм