Smith GETAWAY-IMM-56 Солнцезащитные очки Getaway 56 imm
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Getaway 56 imm
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Розовый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Розовый
размер моста
17мм