Smith FOUNDERSLIM-PGC-52 Солнцезащитные очки Founderslim 52 pgc Founder
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Founderslim 52 pgc Founder
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
Ассортимент
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Дамы
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
19мм