Smith EMBER-O63-56 Солнцезащитные очки Ember 56 o63 Ember
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Ember 56 o63 Ember
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Огонь
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Многослойный
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
размер моста
16мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
16мм