Smith ECLIPSE-35J-58 Солнцезащитные очки Eclipse 58 35j Eclipse
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Eclipse 58 35j Eclipse
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Оранжевый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Поляризованный
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
размер моста
15мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Оранжевый
размер моста
15мм