Smith CRUSADER-S37-53 Солнцезащитные очки Crusader 53 s37 crusader
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Crusader 53 s37 crusader
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Огонь
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Многослойный
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
21мм
Храм Длина
140мм
Гарантия Watches2U
2 год
Ассортимент
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
21мм