Smith CRUSADER-OXZ-53 Солнцезащитные очки Crusader 53 oxz crusader
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Crusader 53 oxz crusader
PayPal
Нет на складе
Пол
Мужской
Пол
Дамы
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Зеркало
технология объектива
Многослойный
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
21мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
размер моста
21мм