Smith CROSSFADE-TCB-55 Солнцезащитные очки Crossfade 55 tcb crossfade
Эскиз
Smith Солнцезащитные очки Crossfade 55 tcb crossfade
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
19мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
19мм