Smith CAVALIER-141-55 Cavalier 55 141 солнцезащитные очки
Эскиз
Smith Cavalier 55 141 солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Пол
Дамы
Цвет рамы
Пурпурный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
16мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Пурпурный
размер моста
16мм