Scotch & Soda SS8008-104-51 Ss8008 51 104 солнцезащитные очки
Эскиз
Scotch & Soda Ss8008 51 104 солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Геометрическая/Восьмиугольная
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
19мм
Храм Длина
140мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
19мм