Salvatore Ferragamo SF938S-023-57 Sf938s 57 023 солнцезащитные очки
Эскиз
Salvatore Ferragamo Sf938s 57 023 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Мужской
Цвет рамы
Серый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
размер моста
15мм
Храм Длина
150мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
150мм
Цвет рамы
Серый
размер моста
15мм