Oliver Peoples OV1298T-5311-47 Модные солнцезащитные очки Ov1298t 47 5311
Эскиз
Oliver Peoples Модные солнцезащитные очки Ov1298t 47 5311
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 18 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Зеленый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Маленький
Размер глаз
47мм
размер моста
22мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
Ассортимент
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Мужской
Дамы
Поместиться
Маленький
Размер глаз
47мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
22мм