Moschino MOS164-S-4AN-60 Mos164 60 s 4an солнцезащитные очки
Эскиз
Moschino Mos164 60 s 4an солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 18 для оцененный доставки до Великобритания по Monday 18 May 2026.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Желтый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Коричневый
Поместиться
большой
Размер глаз
60мм
размер моста
21мм
Храм Длина
130мм
Материал рамы
Пластик
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
60мм
Храм Длина
130мм
Цвет рамы
Желтый
размер моста
21мм