Moschino MOS132-S-7RM-53 Солнцезащитные очки Mos132 53 s 7rm
Эскиз
Moschino Солнцезащитные очки Mos132 53 s 7rm
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Thursday 21 May 2026.
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Синий
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
21мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
21мм