Moschino MOS132-S-2VM-53 Солнцезащитные очки Mos132 53 s 2vm
Эскиз
Moschino Солнцезащитные очки Mos132 53 s 2vm
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Thursday 21 May 2026.
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Кошачий Глаз
цвет линз
Коричневый
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
21мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
21мм