Moschino MOS129-S-807-54 Солнцезащитные очки Mos129 s 54 807
Эскиз
Moschino Солнцезащитные очки Mos129 s 54 807
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Серый
технология объектива
Градиент
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
18мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
18мм