Moschino MOS099-S-086-54 Солнцезащитные очки Mos099 54 s 086
Эскиз
Moschino Солнцезащитные очки Mos099 54 s 086
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Thursday 21 May 2026.
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Бабочка
цвет линз
Серый
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
19мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
19мм