Moschino MOS098-S-HT8-55 Солнцезащитные очки Mos098 55 s ht8
Эскиз
Moschino Солнцезащитные очки Mos098 55 s ht8
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Thursday 21 May 2026.
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Бабочка
цвет линз
Коричневый
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
18мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
18мм