Michael Kors MK1144B-101413-56 Солнцезащитные очки Mk1144b 56 101413 Catalonia
Эскиз
Michael Kors Солнцезащитные очки Mk1144b 56 101413 Catalonia
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
17мм