Levis LV1016-S-4NZ-52 Солнцезащитные очки Lv1016 52 s 4nz
Эскиз
Levis Солнцезащитные очки Lv1016 52 s 4nz
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Металл
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Градиент
Дым
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Дамы
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
19мм