Jimmy Choo RUA-G-S-MF7-56 Солнцезащитные очки Rua 56 gs mf7 rua
Эскиз
Jimmy Choo Солнцезащитные очки Rua 56 gs mf7 rua
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 2 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
 Официальный продавцов
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Серый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Бабочка
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Гарантийный срок
2 года Производитель
Размер глаз
56мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
Ассортимент
UPC
Увидеть все
Гарантийный срок
2 года Производитель
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
размер моста
18мм