Jimmy Choo LILI-S-2M2-58 Солнцезащитные очки Lili 58 s 2m2
Эскиз
Jimmy Choo Солнцезащитные очки Lili 58 s 2m2
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
На складе, 2 можно купить
Заказ в ближайшие часы 8 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
 Официальный продавцов
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Дым
технология объектива
Градиент
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Гарантийный срок
2 года Производитель
Размер глаз
58мм
размер моста
16мм
Храм Длина
145мм
UPC
Увидеть все
Гарантийный срок
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
16мм