Isabel Marant IM0108-G-S-SCL-52 Солнцезащитные очки Im0108 52 gs scl
Эскиз
Isabel Marant Солнцезащитные очки Im0108 52 gs scl
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Thursday 21 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Цвет рамы
Две тонны
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Серый
технология объектива
Дым
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
размер моста
23мм
Храм Длина
145мм
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
23мм