Isabel Marant IM0107-G-S-SCL-53 Солнцезащитные очки Im0107 53 gs scl
Эскиз
Isabel Marant Солнцезащитные очки Im0107 53 gs scl
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 23 для оцененный доставки до Великобритания по Monday 18 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Цвет рамы
Две тонны
форма рамы
Геометрический
цвет линз
Серый
технология объектива
Дым
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
22мм
Храм Длина
145мм
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
22мм