Isabel Marant IM0103-S-C9A-52 Солнцезащитные очки Im0103 52 s c9a
Эскиз
Isabel Marant Солнцезащитные очки Im0103 52 s c9a
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Красный
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
размер моста
22мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Красный
размер моста
22мм