Isabel Marant IM0074-G-S-086-49 Im0074 49 gs 086 солнцезащитные очки
Эскиз
Isabel Marant Im0074 49 gs 086 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Маленький
Размер глаз
49мм
размер моста
29mm
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Маленький
Размер глаз
49мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
29mm