Guess GF0426-53F-61 Gf0426 61 53f заводские солнцезащитные очки
Эскиз
Guess Gf0426 61 53f заводские солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Бежевый / Коричневый
форма рамы
Бабочка
цвет линз
Роза
технология объектива
Градиент
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
размер моста
14мм
Храм Длина
145мм
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Бежевый / Коричневый
размер моста
14мм