Guess GF0402-32F-52 Gf0402 52 32f заводские солнцезащитные очки
Эскиз
Guess Gf0402 52 32f заводские солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Две тонны
форма рамы
Кошачий Глаз
цвет линз
Коричневый
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
18мм