Guess GF0395-57B-60 Gf0395 60 57b заводские солнцезащитные очки
Эскиз
Guess Gf0395 60 57b заводские солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Оранжевый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Бабочка
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Пурпурный
технология объектива
Градиент
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
60мм
размер моста
17мм
Храм Длина
130мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
60мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
130мм
Цвет рамы
Оранжевый
размер моста
17мм